Ким Кардашьян надела эпатажный наряд, который теперь обсуждают все ее фанаты (Фото)
LifestyleМы не раз писали о том, что Ким Кардашьян уверенно ности вещи мужского кроя, но в этот раз немного переборщила. Во всяком случае, об этом пишут многие ее поклонники.
36-летняя Ким Кардашьян умеет привлекать внимание как очень откровенными нарядами (едва ли не в белье), так и вещами с мужского плеча. На днях Ким Кардашьян, которая очень сильно похудела, надела кроп-топ и обтягивающие леггинсы, немного прикрыв тело мужским пиджаком-oversize. Завершила образ Ким прозрачными босоножками из коллекции Канье Уэста Yeezy Season. А в качестве украшений выбрала лишь пару золотых цепочек.

И хотя часть фанатов звезды одобрила ее наряд, но все же большинство говорит о том, что этот пиджак выглядит неуместно и слишком уж по-мужски. Но это все дело вкуса.
