Ереван, 30.Август.2026,
00
:
00
ՄԵՆՅՈՒ
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад


Новая подружка Тимати, которая писала про Ереван, что он удивительный город, дала откровенное интервью (Фото)

Lifestyle
На эту эффектную брюнетку мы обратили внимание еще в 2014 году, когда она участвовала в национальном смотре красоты «Мисс Россия». В финале москвичка Анастасия Решетова уступила корону Юлии Алиповой из Балаково и заняла второе место. Однако после окончания конкурса девушка не исчезла с радаров. О Решетовой снова заговорили в июне прошлого года. Правда, на этот раз темой для обсуждения общественности стали не внешние данные и модельная карьера красавицы, а ее личная жизнь. Брюнетку стали подозрительно часто замечать в компании рэпера Тимати, что неизбежно наводило на мысли об их романе. Мы решили поближе познакомиться с новой возлюбленной одиозного музыкального продюсера и исполнителя. Откровенное интервью Анастасии Решетовой читайте на Woman.ru.
Анастасия Решетова
19-летняя модель и Вице-Мисс Россия-2014 Анастасия Решетова из тех девушек, на которую вы непременно обратите внимание даже в толпе. Стройная фигура, модельный рост, правильные черты лица, пышная грива волос — увидишь и не забудешь. Неудивительно, что именно эта длинноногая брюнетка теперь повсюду сопровождает 32-летнего популярного рэпера Тимати.
Стоит отметить: сам основатель лейбла Black Star Inc. и его возлюбленная предпочитают не афишировать свои чувства. Совместных фотографий или трогательных признаний в любви в их соцсетях не найти. Однако в окружении пары их отношения давно ни для кого не являются секретом.
Мы встречаемся с Настей Решетовой в столичной кофейне. Девушка с первых же секунд располагает к себе — она искренна, обаятельна и мила. Решетова без утайки рассказывает нам о своей жизни и планах на будущее. Кажется, у нее нет ни от кого секретов и ничто не мешает ей то делиться бьюти-советами и рассуждать о пользе и вреде сыроедения, то признаваться в любви к Александру Сергеевичу Пушкину...
Единственное, о чем 19-летняя модель не захотела подробно распространяться в интервью, — так это об отношениях с российским рэпером. Мы, конечно же, затронули в нашей беседе тему любви, и, судя по тому, как во время ее обсуждения Настя меняется, между молодыми людьми все серьезно... Но давайте познакомимся с возлюбленной Тимати поближе.
Woman.ru: Анастасия, что произошло в твоей жизни после участия в конкурсе красоты «Мисс Россия»?
Анастасия Решетова: Мне кажется, я сильно изменилась за эти два года и внутренне, и внешне. Просматриваю фотографии и вижу на них наивную, милую девочку, совсем ребенка. Может быть, дело в том, что попала я туда совершенно случайно: просто отправила анкету по настоянию друзей и даже не рассчитывала, что буду так близка к победе...
«Сейчас же я учусь в Московском институте экономики, политики и права на факультете государственной службы и муниципального управления. Все очень серьезно». (Смеется.)
Woman.ru: Значит, ты определилась со сферой будущей деятельности?
А. Р.: Не могу пока так сказать. Думаю, что я только ищу свое дело жизни. Мне интересно то, чему меня сейчас обучают в вузе, нравится сам процесс учебы. Но одновременно с этим я недавно записалась на курсы подготовки телеведущих в Московскую школу радио. На данный момент меня, конечно, больше привлекает телеиндустрия и журналистика вообще. С удовольствием связала бы свою жизнь с этой сферой.
Woman.ru: Тогда почему ты не учишься на факультете журналистики?
А. Р.: Подавала документы на журфак МГУ, но меня не взяли. Не прошла по баллам на бюджет. Но я не расстроилась и решила пока попробовать себя в управлении — знания лишними точно не будут.
«В будущем вижу себя общественным деятелем или телеведущей. Сейчас я прекрасно осознаю, что для этого мне еще многому нужно научиться. Но еще важнее понимать то, о чем рассказываешь людям. Мне необходимо разбираться в политике, экономике, культуре».
Работа журналиста, на мой взгляд, дает массу преимуществ в жизни. Как минимум, ты постоянно в курсе событий и последних новостей. А человек, владеющий информацией, всегда будет на голову выше остальных.
Woman.ru: С такими-то внешними данными и не мечтать о карьере модели...
А. Р.: Моя внешность абсолютно не соответствует требованиям fashion-индустрии, да и я бы не хотела связывать свою жизнь именно с модельным бизнесом. Мне нравится сниматься, участвовать в фотосессиях, я хорошо получаюсь на снимках, но занимаюсь этим чисто для себя, это мое хобби, а не основной источник дохода.
Woman.ru: В детстве кем ты мечтала стать?
А. Р.: Президентом (смеется). На уроках английского языка всегда отвечала на этот вопрос: «I want to be a president». Правда, все смотрели на меня как на безумную, но, видимо, политика привлекала меня с детства.
Woman.ru: Ты могла бы назвать себя карьеристкой?
А. Р.: Я за баланс, за грамотное совмещение. Не могу сказать, что моя основная жизненная цель — стать успешной бизнесвумен или зарабатывать много денег.
«Важнее создать здоровую, красивую и крепкую семью. В моем понимании главные функции женщины — это деторождение и ведение хозяйства. Меня так воспитали: семья всегда должна быть в приоритете».
Woman.ru: Брак родителей стал для тебя примером?
А. Р.: К сожалению, нет. Мои родители уже давно не вместе. Меня и младшую сестру воспитывал отец. Возможно, из-за того, что в детстве мне не хватило материнского внимания, я сама хочу поскорее стать мамой и подарить любовь и заботу своим детям.
Woman.ru: Отец вас баловал?
А. Р.: Напротив, он был к нам очень строг, так как в прошлом военный. В нашей семье был установлен режим, который мы с сестрой неукоснительно соблюдали. Просыпались в шесть-семь утра, готовили завтрак на всех, следили за порядком в квартире, убирались.
«В девять-десять часов вечера я всегда была дома — никаких прогулок до поздней ночи. Каждого мальчика, который мне нравился, я обязана была познакомить с папой. Отец обычно экзаменовал их на знание истории, культуры, политики».
Так что меня воспитали в строгости. Неудивительно, что в подростковом возрасте во мне проснулся бунтарский дух, и в восемнадцать лет я смогла позволить себе жить отдельно от папы.
Woman.ru: Как он к этому отнесся?
А. Р.: Сначала были размолвки, ведь он привык видеть меня каждый день и при этом контролировать мои действия. Но за год он смирился, понял, что я занята делом, учебой. Недавно я даже услышала от него это заветные слова, которых ждет каждый ребенок от своих родителей: «Дочь, я тобой горжусь!». Мне было очень приятно!
Woman.ru: Ты сейчас сама снимаешь квартиру?
А. Р.: Да, как раз недавно переехала на Патриаршие пруды. Это мой любимый район в Москве, и я выбрала это место не случайно — мне очень нравится роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». И на Патриарших каждый закоулок, каждая улочка буквально пропитаны духом этой книги.
Woman.ru: Любишь читать?
А. Р.: Люблю. Сейчас читаю роман Джека Лондона «Мартин Иден». Но вообще предпочитаю отечественную классику зарубежной, потому что произведения наших авторов воспевают ту самую русскую душу.
 
«Обожаю творчество Достоевского, Булгакова, Есенина. Пушкин — так просто one love! Одно из любимых произведений — роман Льва Николаевича Толстого «Война и мир». И да, я прочитала все четыре тома. Хотя, приступая, думала, что никогда в жизни не осилю». (Улыбается.)
Woman.ru: Ты романтик?
А. Р.: Мне бы не хотелось, чтобы молодой человек приходил ко мне под окна с охапкой лилий и читал наизусть Есенина. Я в принципе к цветам равнодушна, и если уж дарить их, то в горшочке — хотя бы дома можно выращивать. А так, всем романтическим свиданиям при свечах я предпочту поездку по ночной Москве в спортивном автомобиле.
Woman.ru: Как мы знаем, сейчас твое сердце отдано одному известному мужчине. Как вы познакомились?
А. Р.: Через общих друзей. Подруга пригласила меня на ужин, где было несколько наших знакомых. Там мы и встретились.
Woman.ru: Чем он тебя покорил?
А. Р.: «В мужчинах меня всегда привлекает интеллект, эрудированность и мужественность. Мне важно, чтобы со своим мужчиной я могла часами разговаривать на любые темы».
Также должна чувствовать себя с ним как за каменной стеной. Но это не значит, что я хочу, чтобы за меня решали все мои проблемы — я девочка самостоятельная. Просто всегда важно знать, что тебе есть, на кого рассчитывать, на чье плечо можно опереться в крайнем случае.
Woman.ru: Большая разница в возрасте тебя не смущает?
А. Р.: Возраст никогда не играл для меня роли. Я с детства дружила с теми, кто старше. Со сверстниками мне часто бывает скучно или не о чем говорить.
Woman.ru: Ты сказала, что семья для тебя всегда будет на первом месте. Ты уже готова к браку, детям?
А. Р.: Готова. Меня мама родила в шестнадцать лет, и я тоже хочу родить в достаточно молодом возрасте. Года через два будет самое время, как мне кажется. Посвятить себя детям я смогу только после того, как пойму, что реализовала себя в работе и достигла определенных успехов. И конечно, чтобы создать реальную семью, необходимо зарегистрировать ее официально.
«Кто-то может назвать свадьбу формальностью, но я лично против того, чтобы дети рождались вне брака. Не берусь, естественно, говорить за всех — прекрасно понимаю, что в наше время, к сожалению, штамп в паспорте не является гарантом вечной любви».
Woman.ru: О какой семье мечтаешь?
А. Р.: Я очень хочу родить двоих сыновей! Даже мои близкие и друзья подтверждают, что видят меня мамой именно двух мальчиков.
Woman.ru: Кстати, ты умеешь готовить?
А. Р.: Умею, хотя меня этому никто никогда не учил. Как я уже говорила, в детстве я готовила завтраки, обеды и ужины для отца и младшей сестры. Сейчас иногда выбираюсь на кулинарные мастер-классы.
Woman.ru: Что является твоим коронным блюдом?
А. Р.: Паста со сливочным соусом и морепродуктами. Я в принципе очень люблю итальянскую кухню — «Капрезе», ризотто, пасту. В основном, когда готовлю сама, чаще использую морепродукты и рыбу, потому что не ем мясо и птицу.
Woman.ru: Не так давно ты увлекалась сыроедением. Тебе как-то помогла эта система питания?
А. Р.: Сыроедение прекрасно очищает организм и помогает похудеть, только никому не рекомендую делать эту систему питания основной. Могу посоветовать всем девочкам, которые хотят сбросить лишний вес, попробовать питаться так месяц. Поверьте, четыре-пять килограммов уйдут легко!
Woman.ru: Ты очень позитивная! У тебя бывает плохое настроение?
А. Р.: Только если я не выспалась или голодна (смеется). Но ничто человеческое мне не чуждо. Если меня обидеть, я могу замкнуться, загрустить. Правда, в таком состоянии меня никто особо не видит: я переживаю все в одиночестве, отключив телефон. В обществе я всегда с улыбкой!
Woman.ru: Тебя предавали?
А. Р.: Да, и не один раз. Раньше меня окружало очень много людей, а я всегда была общительной, сразу открывалась, доверяла не тем, в итоге обжигалась. Сейчас отношусь к новым знакомствам с осторожностью и не хочу наступать на те же грабли.
Woman.ru: Но тебе же всего 19 лет...
А. Р.: Поэтому, наверное, я и общаюсь с теми, кто старше. В свои 19 лет я периодически ощущаю себя на 25, иногда даже на 30 лет. Но в то же время стараюсь никогда не забывать веселиться, дурачиться и быть ребенком.
Woman.ru: К слову о возрасте. Сейчас перед нами сидит 19-летняя красивая девушка. А вот на фотографиях (и это часто отмечают твои фолловеры в Instagram) ты выглядишь гораздо старше.
А. Р.: «Я не считаю, что это плохо. А вот когда тебе в 30 лет дают 35 — вот это страшно(улыбается). Вообще критические замечания в Интернете я не принимаю близко к сердцу».
Я каждый день вижу свое отражение в зеркале и знаю, когда я могу выглядеть не очень. И в такие моменты я не боюсь этого признать.
Woman.ru: Что бы ты никогда не смогла сделать в жизни? На что бы не решилась?
А. Р.: Никогда не смогу переступить через кого-то, идти к цели по головам. Для меня это табу. Даже мысленно мне трудно пожелать другому человеку неудачи. Все в жизни возвращается — как хорошее, так и плохое, я верю в закон бумеранга.
Woman.ru: С какими людьми ты с удовольствием общаешься?
А. Р.: Мне нравятся «психи» — такие искренние, настоящие, которые не стесняются своих эмоций. Деятельные, увлеченные, со своими моральными принципами, но не ведомые. Обычно мне достаточно увидеть человека, и в моем сознании сразу вырисовывается его психологический портрет. Я редко ошибаюсь в людях. Может быть, это дар с рождения, а может, просто жизненный опыт. В любом случае, если быть со мной неискренним, я это сразу пойму и мы вряд сможем продолжать общение.
Ucom представляет тарифные планы Green, превращая повседневную связь во вклад в защиту окружающей средыКто на самом деле предатель. Раскрытие генерала Карапетян Ucom представляет специальное предложение «Unity — снова в школу» к новому учебному годуОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся на улице Саят-Нова 7 в Гюмри Ответье честно на эти вопросы. Аршак Карапетян«Юниспорт» примет участие в Лиге чемпионов УЕФА по футзалуПредатель в одном прав: если народу что-то не нравится, пусть делают революцию. Аршак КарапетянИстория покажет, кто друг, а кто враг. Аршак Карапетян Парламентская реформа Казахстана: первые выборы и новый Курултай Арам Барсегян назначен генеральным директором Team Telecom Armenia, Айк Есаян возглавит группу компаний Team Поздравительное письмо Его Святейшеству Гарегину II с 75-летием Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня принятия Декларации о независимости АрменииКазахстан выбирает новый парламент — КурултайПридет момент, когда эта власть начнет убеждать, что мы не христиане. Аршак КарапетянПрограмма «Бок о бок» для семей из Арцаха, проживающих в общине Севан: IDBankПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю 75-летия со дня рождения Верховного Патриарха и Католикоса Всех армян, Его Святейшества Гарегина IIИстория покажет, кто друг, а кто враг. Аршак Карапетян Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки При поддержке Ucom представлена образовательная игра «Запоминай животных» Армения оказалась на грани исторической катастрофы․ Аршак КарапетянВыполняя требования агрессора, мира не достичь. Аршак Карапетян Moody’s изменило прогноз по рейтингам IDBank на позитивный IDBank представляет новую карту Mastercard World с преимуществами для путешествий и специальной акциейUcom и FPWC обеспечат круглосуточный мониторинг дикой природы в Гнишике с помощью солнечной энергииUcom и FPWC обеспечат круглосуточный мониторинг дикой природы в Гнишике с помощью солнечной энергииIdram и IDBank - рядом со стартапами на Seaside Startup SummitВ мобильном приложении Юнибанка теперь можно зарегистрироваться также с помощью imID«Бесплатные бонусы в играх»: IDBank предупреждает о кибератаках на школьниковЕАЭС со временем будет расширяться. Когда-нибудь это поймёт и рядовой армянин, но будет уже поздно Если Израиль использует тему Геноцида армян против Эрдогана, то что для него значит сам Геноцид? ВТБ (Армения): вклад «Стабильный» — до 10% годовых и оформление в мобильном приложении