Ucom и Hero House Yerevan продолжают сотрудничество
Ucom и Hero House Yerevan продолжат сотрудничество, направленное на укрепление цифровой инфраструктуры Hero House, способствуя развитию сообщества основателей, инженеров и исследователей.
Ucom, выступая цифровым партнером Hero House, предоставляет инновационному хабу стабильное интернет-соединение и соответствующие услуги, обеспечивая стабильную работу хаба и поддержку технологических команд.
Hero House является основным центром деятельности SmartGateVC в Армении, площадкой для проведения программ Армянской стартап-академии (ASA) и местом проведения программ других инициатив. Сотни стартапов сделали свои первые шаги в Hero House, создавая компании, тестируя идеи и устанавливая связи с менторами и инвесторами.
«Для Ucom развитие технологической инфраструктуры и усиление цифровой среды имеют первостепенное значение. Мы последовательно инвестируем в обеспечение надежной связи высокого качества, способствуя развитию инноваций, исследований и инженерной мысли в Армении. Мы уверены, что современные цифровые решения являются важной основой для формирования конкурентоспособного и передового технологического сообщества», — отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
«Hero House — это платформа, укрепляющая связь между технологическими сообществами Армении и Калифорнии и служащая пространством для формирования идей и реализации инициатив. Мы уверены, что долгосрочное сотрудничество с Ucom внесёт значительный вклад в устойчивое и беспрепятственное развитие этой инновационной среды» — сказал соучредитель и партнер SmartGateVC Ашот Арзуманян.
Hero House, расположенный по адресу: ул. Сундукяна, 60, объединяет творческих специалистов, фрилансеров, программистов, предпринимателей, дизайнеров, технологических журналистов и динамичные стартап-команды, ищущие среду для совместной работы. Он также является центром проведения общественных мероприятий и инициатив технологической экосистемы.