21:46 Армения сохраняет права и обязательства в ОДКБ: Мария Захарова
21:12 Помощь от государства остается на словах: цветы дешевеют, кредиты давят на производителей
14:09 Двое судей КС не участвуют в рассмотрении дела об оспаривании итогов выборов
11:54 Армянские теннисистки пробились во вторую группу впервые за 17 лет
11:46 Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles
10:47 Арестован сын Мартуна Григоряна
10:08 Фабрика по производству врагов. Ложные тезисы о «российском вмешательстве» как инструмент политических преследований: Роберт Амстердам
21:00 Административный суд признал бездействие полиции незаконным
20:50 «Добро пожаловать домой»: визит Мхитаряна в Академию футбольного клуба «Пюник»
20:04 В Армении состоится 6-й международный летний фестиваль современного танца SumMeet
Каково это жить вверх ногами? (15 фото)
Блог
12 Февраль, 2015 17:39
Оказывается, есть специальные места, где можно получить ответы на такие вопросы, как например: а что было бы, если мы могли ходить по потолку, а каким видят мир животные, которые могут это делать, а как чувствуют себя космонавты в которые в невесомости могут висеть как угодно и смотреть на комнату сверху вниз? И можно на себе ощутить, каково это жить вверх ногами...
2014 - 2021 © Все права защищены:
Использование контена сайта Orer.am без активной ссылки запрещено.
Точка зрения автора не ваегда совпадает с точкой зрения редакции сайта.
Рекламодатели несут ответственность за содержание своих рекламных объявлениях