Безналичное лето: Возможность выиграть 22 путевки для клиентов Америабанка
Америабанк объявляет рекламный розыгрыш «Безналичное лето» для держателей карт Visa, предпочитающих безналичные платежи, предоставляя им возможность открыть для себя один из регионов Армении.
Совершив 22 безналичных платежа с использованием карт Америабанка Visa Classic или Visa Gold, каждый на сумму не менее 5,000 драмов РА, в период с 6 июня до 31 августа, держатели карт получат возможность выиграть одну из 22 подарочных карт на сумму 300,000 драмов РА. Подарочная карта может быть использована для отдыха в каком-либо отеле из перечня, опубликованного Банком.
Клиентам, выполнившим указанные условия, будет отправлено электронное сообщение или СМС с персональным кодом, который необходим для участия в розыгрыше. Победители розыгрыша будут выбраны случайным образом во время лайв-трансляции на странице Америабанка в Facebook-е, а выигравшие номера будут опубликованы на официальном сайте Америабанка и странице в Facebook-е до 23:59 30 сентября 2022 г.
С правилами участия в рекламном розыгрыше «Безналичное лето»,условиями и перечнем отелей можно ознакомиться по ссылке:
Об Америабанке
Америабанк является крупнейшим финансовым учреждением Армении с объемом активов свыше 1 триллиона драмов РА и играет важную роль в экономике страны. Являясь динамично развивающимся универсальным банком, Америабанк предоставляет широкий спектр инновационных банковских услуг через многофункциональную платформу, с акцентом на цифровые продукты.
Банк придерживается клиентоориентированной политики для обеспечения высокого качества обслуживания и удовлетворенности банковским опытом в современной цифровой среде.
Америабанк привержен принципу ответственного ведения бизнеса и способствует переходу Армении к экологически устойчивому будущему.