Абоненты лучшего предложения всех времен от Ucom получат дополнительные преимущества
По 12 января 2023 года включительно абоненты тарифных планов конвергентной услуги Unity от компании Ucom получат не только много интернета, минут, доступ к просмотру множества телеканалов, но и дополнительные привилегии при покупке оборудования и гаджетов в Ucom.
Воспользоваться специальным предложением можно, приобретая гаджеты не только в центрах обслуживания абонентов Ucom, но и онлайн, на сайте При совершении онлайн-покупки необходимо отправить пустое короткое сообщение с основного номера Unity на короткий номер 0104, получить промо-код и ввести его в форму онлайн-заявки.
«Теперь с Вашим активным номером Unity Вы сможете получить дополнительную скидку в 10% на аксессуары, наушники, зарядные устройства, Wi-Fi роутеры, технику для «Умного дома», телевизоры, игровые приставки, очки виртуальной реальности, роботы-пылесосы, электрические транспортные средства, скутеры и самокаты. А при покупке смартфонов, планшетов и телефонов у Вас будет дополнительная премиум гарантия на 6 месяцев», - сказал генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.
Отметим также, что дополнительные преимущества не действуют, если абонент подключился к предложениям Unity + кредит, Level up + кредит, либо если приобретает уже уцененные оборудование и гаджеты.