12:49 Армянские школьники завоевали 4 медали на Международной олимпиаде по географии
12:21 Россия полностью остановила импорт рыбы из Армении
19:12 Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
18:04 Аресты оппозиции носят пропагандистский характер: Левон Кочарян
17:52 ЕАЭС для Армении лучше других интеграционных вариантов — Песков
16:22 Аветику Чалабяну предъявлено обвинение якобы за воспрепятствование реализации избирательного права — адвокат
15:41 Ларри Гагосян станет героем документального фильма
15:05 Флаг Арцаха – на чемпионате мира по футболу
14:29 Члены Конгресса США присоединились к АNCА с требованием освободить армянских пленных на 1000-й день заключения
13:51 TUMO теперь и в Казахстане
«Օպել Վեկտրա»-ն Երևան-Իջևան ճանապարհին դուրս է եկել երթևեկելի մասից և ընկել ձորը
15 Сентябрь, 2014 20:54
Սեպտեմբերի 14-ին ոստիկանության Դիլիջանի բաժնում հաղորդում է ստացվել, որ «Օպել Վեկտրա» մակնիշի ավտոմեքենան ժամը 06.05-ի սահմաններում Երևան-Իջևան ճանապարհի 103-րդ կմ-ին դուրս է եկել երթևեկելի մասից և ընկել ձորը:
Վարորդը մարմնական վնասվածքներով տեղափոխվել է հիվանդանոց:
Կատարվում է քննություն:
2014 - 2021 © Все права защищены:
Использование контена сайта Orer.am без активной ссылки запрещено.
Точка зрения автора не ваегда совпадает с точкой зрения редакции сайта.
Рекламодатели несут ответственность за содержание своих рекламных объявлениях