21:46 Армения сохраняет права и обязательства в ОДКБ: Мария Захарова
21:12 Помощь от государства остается на словах: цветы дешевеют, кредиты давят на производителей
14:09 Двое судей КС не участвуют в рассмотрении дела об оспаривании итогов выборов
11:54 Армянские теннисистки пробились во вторую группу впервые за 17 лет
11:46 Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles
10:47 Арестован сын Мартуна Григоряна
10:08 Фабрика по производству врагов. Ложные тезисы о «российском вмешательстве» как инструмент политических преследований: Роберт Амстердам
21:00 Административный суд признал бездействие полиции незаконным
20:50 «Добро пожаловать домой»: визит Мхитаряна в Академию футбольного клуба «Пюник»
20:04 В Армении состоится 6-й международный летний фестиваль современного танца SumMeet
Երևանի Անդրանիկի փողոցում «Միտցուբիշի» մակնիշի մեքենա է այրվել
10 Ноябрь, 2014 10:17
ՀՀ ԱԻՆ-ում նոյեմբերի 10-ին' ժամը 01.53-ին, ահազանգ է ստացվել, որ Երևանի Անդրանիկի փողոցում՝ թիվ 19 պոլիկլինիկայի մոտակայքում, այրվում է ավտոմեքենա: Դեպքի վայր է մեկնել երկու մարտական հաշվարկ: Հրդեհը մեկուսացվել է ժամը 02.05-ին, մարվել՝ 02.11-ին: Այրվել է Մ. Վ.-ի (ծնվքծ 1980թ.) «Միտցուբիշի» մակնիշի 32 ՕՍ 487 պետհամարանիշի ավտոմեքենայի սրահն ամբողջությամբ:
2014 - 2021 © Все права защищены:
Использование контена сайта Orer.am без активной ссылки запрещено.
Точка зрения автора не ваегда совпадает с точкой зрения редакции сайта.
Рекламодатели несут ответственность за содержание своих рекламных объявлениях